Форум
Международный Детский Центр "Артек"

Ежегодно Детский благотворительный фонд Валерия Гартунга проводит различные конкурсы детского творчества главным призом, которых традиционно является поездка в Международный Детский Центр "Артек". Мы будем публиковать отзывы участников, родителей, учителей об участии в конкурсе, о поездке в "Артек".

Общаемся
Хотите задать нам, или кому либо еще, вопросы. Пишите. Ваш вопрос обязательно дойдет до адресата. На этом форуме Вы можете вести переписку со сверстниками и находить новых друзей и единомышленников.
 
Накануне Дня матери вы можете присылать нам сочинения на тему "Моя мама самая лучшая" и письма своей маме с фотографиями и рисунками. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Детского благотворительного фонда.
Пусть мир узнает обо мне.
Присылайте свою фотографию и интересный рассказ о себе. Мы обязательно разместим ваше творение на сайте и у вас появиться очень много новых друзей. Пусть о Вас узнают все.

 

 

 

 

Сочинения к дню матери

Дорогой маме

Люблю тебя я очень очень.
Всем сердцем я тебя люблю
Всегда меня ты успокоишь,
Поможешь в трудную минуту.
Всегда меня ты приголубишь
Я знаю, что меня ты любишь
Должна помочь тебе я дома,
И помогать стараюсь я.
Ты для меня сестра, подруга,
Родная мамочка моя!

Горпенченко Рита 6 кл.


Моя мама.

Мою маму зовут Елена Васильевна. Она работает секретарем в районном суде. Моя мама очень добрая, ласковая. Еще она самая красивая на всем белом свете! Если я сделаю что-нибудь не так как надо, она меня не ругает. Ее руки такие нежные ласковые. Лицо у нее очень красивое. Глаза горят как два алмаза. Волосы у нее не длинные, но они красивого цвета и переливаются на солнце. Мама меня никогда не ставила в угол. Я с ней могу посекретничать. Эти секреты мы никому не рассказываем. Не так как с папой. Если я что-нибудь захочу и попрошу у мамы, она обязательно купит. С мамой мне всегда весело. Если я не могу сделать уроки, она всегда поможет и объяснит. Когда мама идет в магазин, она всегда берет меня с собой, а если не берет, то я не обижаюсь.
Мы с мамой никогда не ссоримся. Еще я люблю играть с ней в разные игры и она мне не отказывает. Если мама меня попросит что-нибудь сделать, я всегда это делаю. Если этого не сделаю, то она меня не ругает.
Я очень сильно люблю свою маму!

Кузьмичева Наташа 6 кл.


МАМА… это слово ты слышишь первый раз совсем маленьким, но оно остается в сердце на всю жизнь. Мама заботится, понимает когда ты еще не умеешь ходить и говорить. Мама жалеет, когда кто-то обидит, утешает, ласкает дарит тепло. До школы мама учит говорить, читает на ночь сказку, ходит с тобой в парк, в цирк, в зоопарк. Когда ты придешь в школу, мама заботится, чтобы все было хорошо, помогает делать уроки, дает совет в трудную минуту. Мама вместе с тобой радуется твоим успехам в школе, учебе. Ты никогда не забудешь мамины глаза, мамины руки. Мамин голос ты не перепутаешь ни с одним другим, он такой родной, такой близкий!
МАМОЧКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сбоева Маша 7 кл.

Сайт управляется системой uCoz